Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Skype и скорость интернета Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Eddy



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2007-02-11, 18:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Хочу подключиться к интернет через стрим и решаю, какой тариф (и соответственно скорость интернета) выбрать, чтобы можно было нормально говорить по Скайпу. Вопросы:

1) Там есть безлимитный тариф, где скорость 128 (ко мне) / 128 (от меня) кбит/с - этого будет достаточно или нет?

2) А также очень интересно, какова величина трафика 1 часа разговора по Скайп (если выбирать небезлимитный тариф)?

Заранее спасибо за ответ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
gold777alex



Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 13
Откуда: Voronezh

СообщениеДобавлено: 2007-02-24, 03:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Eddy писал(а):
Здравствуйте!

Хочу подключиться к интернет через стрим и решаю, какой тариф (и соответственно скорость интернета) выбрать, чтобы можно было нормально говорить по Скайпу. Вопросы:

1) Там есть безлимитный тариф, где скорость 128 (ко мне) / 128 (от меня) кбит/с - этого будет достаточно или нет?

2) А также очень интересно, какова величина трафика 1 часа разговора по Скайп (если выбирать небезлимитный тариф)?

Заранее спасибо за ответ!

Если Вы почитаете многие вопросы - типа плохо... при высокоскоростном... и то что я Вам пишу, может поймете...
Я использую skype долго (с открытия) начальные версии - было много проблемм сейчас нет. Но самое удивительное, что я работаю по плохинькой линии и обычным 56 модемом, который на моей линии даже не не может дать 56. У меня раньше skype был установлен на милениумме (работал приемлемо, на ХР тоскливо), но все улучшения версий привели к тому, что сейчас и ХР у меня работает нормально. Машина у меня 533Мг. кеш 512 Озу 192Мг и skype работает отлично.
У меня дочка живет в штатах, я ей звоню на мобильник, разговариваю почти как по обычному телефону и редкий случай с задержкой. Хуже всего связь с Украиной (на телефоны еще более менее нормально, а со скайпа на скайп отвратительно), может у них так сервера настроены...
Настраивайте ВИНДОВС много загружаемых приложений не нужно, выключите их загрузку, уберите 20% резервирования ресурсов, все равно Вам это никогда не потребуется и т. д... И все будет ОК!
Правда по своей линии я не могу одновременно видео и звук, она и так еле справляется, так что или вижу, или слышу и говорю, правда если только у меня включена камера и я говорю - меня видят и слышат.
Ну и за трафик я не могу Вам дать точные цифры, потому что у меня линия срезает. Входящий и исходящий примерно равны и если я не ошибаюсь за час у меня примерно 18 + 18Мб
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования