Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Skype Gift Certificates - новая возможность оплаты услуг Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2006-03-15, 21:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

А может, это только с моими ваучерами проблема? Напишите кто-нибудь, всё ли в порядке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Реклама
advocate



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 56
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: 2006-03-16, 13:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergeich писал(а):
А может, это только с моими ваучерами проблема? Напишите кто-нибудь, всё ли в порядке.

НЕ только с Вашими ваучерами, насколько я знаю... Люди в других местах брали ваучеры и такая же ситуация, насколько я владею информацией...
Сергеич, стучи в Суппорт SKYPE, у меня с ин.языком не лады
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2006-03-16, 13:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот так всегда. Не успеешь, бывалоча, порадоваться удачному приобретению - как на тебе, старик - полный облом. Промежуточный результат: из 100 одноевровых ваучеров 2 нагло заявили, что уже активированы (хотя у меня система показывает их в неактивированных), а 31 - произошла неизвестная ошибка. Целая серия из 25 ушла в отказ! Теплилась слабая надежда, что начнет работать, когда мне разрешат закупать следущие. Сейчас разрешили, но воз и нынче там. Новые покупать чего-то не хочется - и так каждый третий в отстое, многовато будет за три бонуса!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2006-03-16, 16:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Докладываю. Сегодня, в 14,30 по московскому, всё заработало. На пробу два ваучера система съела. Всем кому я ваучеры подарил (продал, поменял на что-нибудь) приступить к их активации. В случае чего не так в личку мне. Результат на данный момент: всё работает, но не без глюков; если система пишет попробуйте позже, не дёргайтесь - а попробуйте; слишком шустрая покупка ваучеров ведет к дополнительным сбоям. А в целом - неплохо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2006-03-23, 11:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть мысль, а что если создать на форуме некоммерческий пункт получения 1-евровых ваучеров (1 ваучер на пробу!) для членов нашего клуба. По себе знаю, рисковать 10 евро (через обменники под 400 рубликов тянет, половина МРОТ, как изящно выразился advocate совсем по другому поводу). Сам готов отдавать ваучеров 50-100 в месяц 1 ваучер=1евро (три бонуса с сотни мне за мороку и риск сбоев системы, видите, ну не совсем я альтруист). Прошу высказаться всх, начиная, естественно с начальства, т.е. админа Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2006-03-23, 11:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Поясню, хотя этот топик в какой-то мой монолог превратился. 1) Заметил, что в обменниках 1-евровые ваучеры продают где-то в 1,5 евро (что свинство) или их нет вообще. 2) Если затея противоречит политике администрации форума, то и говорить не о чём.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2006-03-23, 14:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что же Вы, уважаемый, мою идею вчерашнюю присвоили? Smile
Ну, раз сам предложил, назад пути нет
Даже готов поучаствовать в группе "Альтруисты"Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2006-03-23, 14:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не присвоил, а на всякий случай, спрятал от возможного гнева вышестоящих.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2006-05-11, 22:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я же сообщил и хоть бы хны. Кое-что и похлеще задумал. Заметил, что в любых платежных системах есть возможность оплачивать сотовый телефон. Идея: мне некто бросает на мой сотик, скажем 35 российских, а я ему 1 евр. Гарантии, а как думаете, почему меня за целый год с форума не попёрли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Yaklik



Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2006-05-11, 23:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Идея Супер! Только не выговоришь столько.... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2006-05-12, 06:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Жена, любовница, друзья-товарищи помогут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Heaven



Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 35
Откуда: Tashkent-последние дни!

СообщениеДобавлено: 2006-05-13, 03:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Идея хорошая, но надо начинать!
Кто придумал, Sergeich, тот и начинает!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkMSN MessengerICQ Number
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2006-05-30, 17:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

К великому сожалению, по независящим от меня обстоятельствам, начинание придется отложить. Извините, кого зря обнадёжил. Но к осуществлению идеи вернусь где-то через полгода, если это ещё кому-то будет нужно. Кстати, коллеги, заметили, что ваучеры теперь можно покупать не только на 25, а и на 10 и на 5 евро? И что почтовый ящик более не надо верифицировать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2006-06-08, 22:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Как обстоятельства быстро меняются, особенно если оч-ч-ч-ень стараться. Не через полгода, а с 1 июля, в связи с окончанием учебных дел, вернусь к своей идее. Какой мне в ней смысл? Поясняю. Чтобы забросить деньги на телефон, я теряю 1,5%, а чтобы забросить деньги на Skype - получаю 3% бонусов. Итого 4,5%. Кроме того, хочется помочь людям на пробу купить 1 ваучер по курсу Центробанка, а не какого-нибудь Дерунова (Из Салтыкова-Щедрина). Пишите мне в личку, я даю свой сотовый, кидаете 35 руб. я код ваучера с инструкцией. Вы активируете и только тогда переходим к следующему. И так строго по одному человеку и по одному ваучеру на пробу. А понравится, милости прошу осваивать информацию на форуме. Я же освоил - остальные чем хуже?!
Итак, до 1 июля. Больше не отступлю, надо дать попробовать работу Skype, мне же дали в свое время. Тот же 0049, где он сейчас?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
alexua



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2006-06-16, 02:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите кто знает, какое кол-во ваучеров можно купить в Skype одному пользователю? Я купил ~100$, и скайп больше не дает покупать ваучеры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования